В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите статью о своих любимых устройствах, которые потом будут опубликованы в школьном журнале. напишите: без каких трех вещей вы не могли бы жить, что они выполняют, почему вы не могли бы жить без них. на языке. нельзя использовать компьютер.

Ответ:
Mariya1616161
Mariya1616161
23.09.2019 20:40
Icouldn't live without a phone . because with the help of the phone we can communicate with family and friends and even call to different cities and countries . the phone performs this function: with it we can call our friends and family , sit on the internet , write messages , take pictures of different objects . i couldn't live without a tv . because with it we can watch different programs, the same cartoons and learn the information we need i can't live without a fridge. after all, it stores food, beverages and various frozen semi-finished products. it is necessary to all after all without it products will spoil.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?