В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VlabaR265
VlabaR265
23.12.2020 09:26 •  Английский язык

Диалог на тему музыка 5-10 реплик использовав такие слова • классическая • опера • джаз • народная • рок • тяжелый металл • поп • страна • рэп • хип-хоп • душа • электро • регги -> а: я люблю/ мне нравится/ я без ума от/ я действительно (классическая музыка и т. я считаю ее расслабляющей/ захватывающей и т.д. b: я тоже/ я действительно ненавижу/ я не люблю/ я не сумасшедший о/ я не в/ я это делает

Ответ:
pwgamerproyt
pwgamerproyt
26.08.2020 21:25
-Мне очень нравится классическая музыка
-А мне больше поп музыка, но я действительно люблю послушать что нибудь из классики, например Баха или Моцарта
- а как тебе народная МУЗИКА?
- я её очень люблю. Думаю, это и отделяет меня от других почитателей репа
- знаешь я не люблю реп .я больше предпочиьаю хип хоп , он меня мотивирует на что-то новое
- да ? А я не люблю его
- мы очень разные но всё таки классическая музыка нас свызывает , возможно это кажется сумасшедше , поверь я не сумасшедший но это нас преобщает к року или джазу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?