В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Dear santa claus, my name is jill. i have got a brother. his name is jim. i am seven. jim is nine. we like to go to school. we can read, write and count. we are good pupils. we help our mum. i clean the rooms. jim walks with rex in the park. rex is a nice black dog. i lake to skate. jim likes to ride a bike. we like christmas. we love you, dear santa. we would like christmas presents. i would like new skates. jim would lake a new bike.rex would lake a big red ball. come and see us. we have dog a nice christmas tree,a lot sweets, apples and oranges. merry christmas and a happy new year! with lave.jill, jim and rex brown.

Ответ:
foxi22
foxi22
07.10.2020 18:13
Дорогой Санта Клаус , мое имя Джилл. У меня есть брат. Его зовут Джим. Мне 7 , ему 9. Нам нравится ходить в школу. Мы умеем читать , писать , считать. Мы - хорошие ученики. Мы нашей маме. Я мою комнаты. Джим гуляет с Рексом в парке. Рекс - отличный черный пёс.Мне нравится кататься на скейте . Джим любит кататься на велосипеде.Нам нравится рождество. Мы любим тебя , дорогой Санта. Мы хотели бы рождественские подарки. Я бы хотел новые скейты. Джим хочет новы велосипед.Рекс хочет новый красный мячик. Приходи и посмотри на нас. У нас отличное рождество, много конфет, яблок и мандаринов. Веселого рождества и счастливого Нового Года! С любовью , Джим и Рекс Браун
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?