В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сделать диалог на шестерых человек 12 реплик про рождество (тоесть по 2 реплики одному человеку )для 2-го класса

Ответ:
lolka22281
lolka22281
07.10.2020 15:35
Nastia-Hello everybody!Mary Chritmas!
Kate-Oh,Thank Nastia!
Kate-Nastia,Do you like Christmas?
Nastia-Oh yeah!I like christmas.
Max-Hello girls!
Sasha-Hello Max. what do you like more in christmas?
Max- Gifts,And you?
Dasha-
I love to decorate a Christmas tree!
Lisa- And i love to dexorate a Cristmas tree!
Dasha-Wow!Good))
Masha-Hi
Lisa- How will you celebrate Christmas?
Masha- I will go to my grandparents.

Настя-привет всем!счастливого Рождества
Катя Настя!
Катя-Настя,ты любишь Рождество?
Настя-О да,я люблю Рождество!
Максим-Привет девочки!
Саша-Привет Максим.
Саша-что тебе нравиться больше в Рождестве?
Максим-Подарки,а вы?
Даша-Я люблю украшать ёлку.
Лиза-Я тоже люблю украшать ёлку!
Даша-Вау!Это хорошо.
Маша-привет.
Лиза-Как ты будешь отмечать Рождество?
Маша-Я поеду к бабушке и дедушке.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?