В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Trytodo
Trytodo
14.02.2021 22:53 •  Английский язык

Дорогой дед мороз! я - хороший ребёнок! я хорошо учись в школе и я имею много друзей.мне 11 лет . у меня большая семья . я живу в маленьком доме. у меня есть своя комната и много игрушек.моего друга зовут дима .ему 11 лет.я учусь в школе . я люблю учится. я хочу много подарков.подари мне машину ,самолёт,корабль и много хороших оценок.я хочу быть лучшим учеником в классе.обещаю вести себя хорошо. перевести надо

Ответ:
karinalbi
karinalbi
07.10.2020 14:15
Dear Santa!I am a good child! Well I study at school and I have a lot of friends.I am 11 years old . I have a big family . I live in a small house. I have my own room and lots of toys.My friend name is Dima .He's 11 years old.I go to school . I love to learn. I want a lot of gifts.Give me a car ,airplane,ship and a lot of good ratings.I really want to be the best student in the class.I'll behave. Need to translate есть некоторые некаректировки 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?