В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Neuch18
Neuch18
31.08.2020 18:18 •  Английский язык

На переведите текст today is the first day in the new house! the house is 100 years old, but it is not very old for england. there are a lot of older houses in this country. families live in the same houses for generations. i like our house very much. it is got three bedrooms upstairs, and a bathroom. downstairs there a living room, a dining room and a kitchen. alex and max are going to share a room. they are not very happy about it, but they are lucky. their rooms large and light. i think it is the best room in the house. there a new bunk bed there - it is a surprise for the boys. now they can play pirates on the upper bed. my bedroom is smallbut cosy.there(запятая сверху)s a bed,a sesk and chfir in my bedroom. i am going to put lots of pictures on the wall.unfortunately,there(запятая сверху)s no tv in my room.when i ask mum for it,she always says "no"

Ответ:
annasafaryan87
annasafaryan87
07.10.2020 10:30
Сегодня первый день в новом доме!этому дому 100 лет,но это не очень старый дом для Англии.в этой стране очень много домов намного старше.семьи живут в тех же домах веками.мне очень нравится наш новый дом.в нём есть три спальни вверху и ванная комната.внизу гостиная,столовая и кухня . Алекс и макс идут делить свою комнату.они не очень счастливы насчёт этого,но они очень удачливы.их комнаты очень большие и светлые.я думаю,что это самые лучшие комнаты в нашем доме.у них двухярусная новая кровать,это сюрприз для мальчиков.теперь они могут играть в пиратов на верхней кровати.моя кровать маленькая,но уютная.у меня в спальне письменный стол,стул.я собираюсь повесить туда много картин на стены.неудача для меня это то,что у меня есть телевизор в моей комнате.когда я спрашиваю мою маму что бы она мне разрешила,она говорит мне нет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
PomogiSPb
PomogiSPb
07.10.2020 10:30
Сегодня первый день в новом доме!Дому 100 лет, но как для Англии это не очень старый дом.В этой стране есть дома намного старше. Семьи живут в одном доме поколениями. Мне очень нравиться наш дом. В нем есть 3 спальни сверху и ванная (можно сказать "уборная"). Сверху (можно сказать на первом этаже) находиться гостиная, столовая и кухня. Алекс и Макс будут делить комнату("между собой" не обязательно). Они не очень рады этому но им повезло. Их комната большая и светлая. Я думаю что это лучшая комната в доме.Там есть новая двухъярусная кровать - это сюрприз для мальчиков. Теперь они могут играть в пиратов на верхней кровати.
Моя комната маленькая но удобная. Там есть кровать, стол (парта) и стул. Я повешу много картин на стену. К сожалению в моей комнате нету телевизора. Когда я его у мамы она постоянно говорит "нет".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?