В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать письмо другу по про школу на уровне 5 класс

Ответ:
Sashkoo2003
Sashkoo2003
01.09.2020 10:49
Дорогой Майкл за твое письмо. Так замечательно получить известие от тебя.   В своем письме ты спрашивал меня, как я провел лето. Я отлично провел это лето. Сначала я ездил в молодежный лагерь, который находится недалеко от Калуги на берегу живописного озера. Мы много загорали и купались в озере, играли в футбол, вечером танцевали и т.д. У меня появилось много хороших друзей.   Затем, вторую половину лета я провел у бабушки в саду. Сад находится около большого леса. Мы ходили в поход, собирали грибы и ягоды и купались в широкой реке.   Тем не менее, мне уже хочется в школу, я соскучился по школьным друзьям.   Извини, я должен идти. Напишу тебе скоро еще!   Всего наилучшего,   Сергей 
 Dear Michael,
   Thank you for your letter. It’s so wonderful to hear from you.
   In your letter you asked me how I spent my summer. I had a great summer. First I went to a youth camp, which is located not far from Kaluga on picturesque lake. We had a lot of sunbathing and swimming in the lake, played soccer, danced in the evening, etc. I made lot of good friends.
   Then, the second half of the summer I spent with grandmother in the garden. The garden is located near a large forest. We went hiking, picked mushrooms and berries and bathed in a wide river.
   However, I already wanted to school, I missed my school friends.
   Sorry, I must go. I will write to you soon again!
   All the best,
   Sergei 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nemogu999
Nemogu999
01.09.2020 10:49
Hello friend! (имя друга)
I'm sorry that i did not write a letter for so long. During this time, a lot of things happened to me. I switchef to the 5th grade. I like learning 5 classroom. I'm getting used to a new place, and l like it here.
Well, how are you? What are ypu doimg?what's New.
I,m waiting for your answer.
Bye.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?