В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
вика87
вика87
25.05.2020 13:13 •  Английский язык

Как читаетсяэто весь текст in my free time i usually watch tv. i spend about 8 hours a week in front of the tv screen - that's too mush, i know! but i love reading books , too. every saturday morning i go to the library , borrow a couple of books and read them at home. it usually takes we a week to finish a book. i like adventure stories and comics. on saturday mornings i usually read comics - they are fun! i'm fond collecting stamps too. i've got a big collection - adout 2,000 stamps. i enjoy sports as well. i go swimming pool on our own and enjoy a good swim for about 2 hours.

Ответ:
илья1968
илья1968
07.10.2020 02:43
Ин май фри тайм ай южэли воч ТиВи. Ай спент эбаут эйт хаус э уик ин фронт оф зэ ТиВи скрин - зэтс ту маш, ай нау! Бат ай лов ридин букс, ту. Эври Сатудэй монин ай гоу ту зэ лайбрари, борроу э купл оф букс энд рид зэм эт хоум. ит южэли тэйкс ви э вик ту финиш э бук. Ай лайк эдвенчр сторис энд комикс. Он Сатудэй монингс ай южэли рид комикс - зэй ар фан! Айм  фонт коллектинг стампс ту. Айв гот э биг коллекшн - эбаут ТУ САУЗЕНТС стампс. Ай инджой спортс эс уэл. Ай гоу свиминг пул он аур овн энд энджой э гуд свим фор эбаут ту хаус. :D 
Это было сложно :D
Перевод
В мое свободное время я обычно смотрю телевизор. Я провожу примерно 8 часов в неделю пред экраном телевизора - это слишком (?), я знаю! Но книги читать я тоже люблю. Каждое субботнее утро я беру в библиотеке пару книжек и читаю их дома. Чтобы прочитать книгу обычно требуется неделя. Мне нравятся приключенческие истории и комиксы. По утрам в субботу я обычно читаю комиксы - они веселые! Также я собираю коллекцию марок. У меня уже есть большая коллекция, примерно 2000 марок. Я наслаждаюсь спортом - это круто. Я иду плавать в наш собственный бассейн и наслаждаюсь хорошим плаваньем примерно два часа.
НЕ ЗА ЧТО <3
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?