В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Shbtura01
Shbtura01
21.05.2020 06:54 •  Английский язык

Представьте что вы британский ребенок приехавший учится в россию на год. напишите ваши впечатления о учебе в россии(8 предложений) заранее !

Ответ:
viloxy
viloxy
06.10.2020 19:28
Учеба в России мне по душе.Так как во первых программа не очень тяжела и понятная.Во вторых учителя хорошо обьесняют. Вообще я знаю некоторые страны в которых есть такая система как Курикулум. По этой системе учиться очень тяжело и непонятно. Так что я всегда гордилась своей школой,образование,учителями и конечно что бы я делала без своего любимого класса.КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Ответ:
alexxvlvh
alexxvlvh
06.10.2020 19:28
Russia is very  modern country. I was in Moscow, the capital of The Russian Federation.There are a lot of shops , cafes, cinemas and etc.it was dificult to study in Moscow because you dont know anyone. But i found friends and now we are corresponding by internet. I liked to study in Russia it was very interesting.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?