В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Весёлая из жизни на языке пол листа пож

Ответ:
TRINDES2017
TRINDES2017
06.10.2020 06:04
Нам в школу нельзя носить чипсы, сухарики и конфеты. Но одним днём всё изменилось. У нас было по расписанию 5 уроков и все они были у разных учителей. Наш классный руководитель ведёт последний пятый урок. 
 Утром, когда мы пришли на английский язык, мой сосед по парте стал есть. Ну, не обращала я н него внимания, ну ест и ест. Но потом к нам подошла учительница, видимо что - то заподозрила. Мой сосед сразу же убрал пачку чипсов. Учительница, сделала вид, что не обратила внимания.
 Оказалось, что он принёс с собой 2 большие пачки чипсов, конфеты и напиток ,,Кока - колу.,, На всех уроках он так и делал, пока  не дошло до 5 урока.
 Я думал, что он побоится есть на уроке нашей учительницы, но оказалось, что он не только ел, он ещё и пил газировку. И вот, когда к нему подошла учительница, он застыл. Он не ожидал, что вот так вот он попадётся. Через секунд пять, учительница сказала:
,, Что же ты? Дай мне тоже одну!,,
 Вася ( мой сосед ) не понял, что это была шутка и дал учительнице чипсину. Учительница попробовола и сказала:
Хм, не так то плохо! Она конечно же поставила Васе плохое поведение, но чипсы разрешила нам носить! ))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?