В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
89286163503
89286163503
06.01.2021 23:42 •  Английский язык

Корректно переведите на следующий текст: я живу в городе санкт-петербург. зимой в санкт-петербурге холодно, на дворе лежит снег, но мне это нравится. весной бывает тепло, но бывает и так, что идет дождик и становится холодно. летом греет солнышко, гуляют на улице. на улице тепло,но только в июне и в июле. а в августе становится холодно, потому что приближается осень. осенью листья с деревьев и это выглядит красиво. осенью становится прохладно.

Ответ:
Алекс117829
Алекс117829
26.08.2020 12:26
I live in the city of St. Petersburg. In winter it's cold in St. Petersburg, the snow lies in the yard, but I like it very much. Spring can be warm, but it also happens that it rains and becomes cold. In the summer the sun is warm, the guys are walking on the street. It's warm outside, but only in June and July. And in August it becomes cold, because autumn is approaching. In autumn fall leaves from trees and it looks very beautiful. In the autumn it becomes cool.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?