В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Veronika691
Veronika691
21.02.2020 14:55 •  Английский язык

Idon’t have high “a” levels to go to a good university and i also don’t think my family can afford the fees. my parents really need me to contribute to the family income. my teachers recommended trying a job in a company which may want me to do certain courses for my position so i could develop and get a promotion. i think it’s a good idea. if my job doesn’t offer any training or opportunities for me to study and work, at least i will get experience. hopefully, i will be able to save up some money so that i could then go to university. and if the worst comes to worst and i really don’t enjoy my work and want to get back to studying, i can always get a student loan that i pay back later

Ответ:
ПЁЁСИКК
ПЁЁСИКК
14.08.2020 21:59
У меня нет высоких уровней «А», чтобы идти в хороший университет, и я также не думаю, что моя семья может позволить себе оплату. Мои родители действительно нуждаются в том, чтобы я внес свой вклад в семейный доход. Мои учителя рекомендовали попробовать работу в компании, которая может захотеть, чтобы я проделал определенные курсы для своей должности, чтобы я мог разработать и получить продвижение по службе. Я думаю, это хорошая идея. Если моя работа не предлагает какой-либо подготовки или возможностей для меня учиться и работать, по крайней мере, я получу опыт. Надеюсь, я смогу накопить немного денег, чтобы потом поступить в университет. И если худшее придет к худшему, и мне действительно не понравится моя работа и я хочу вернуться к учебе, я всегда могу получить студенческий кредит, который я верну позже
0,0(0 оценок)
Ответ:
dasha1975
dasha1975
14.08.2020 21:59
У меня нет высокого уровня "А" чтобы идти в хороший университет(или институт , я забыла, но скорее университет.) , я так же не думаю, что моя семья оплачивать.Мои родители действительно хотят чтобы я внёс свой вклад в наш семейный бюджет(или доход).Мои учителя рекомендовали попробовать работу в компании, которая может захотеть, чтобы я проделал определенные курсы для своей должности, чтобы я мог разработать и получить продвижение по службе.Я думаю это не плохая идея.Если моя работа не предлагает какой-либо подготовки или возможностей для меня учиться и работать, по крайней мере, я получу опыт. Надеюсь, я смогу накопить немного денег, чтобы потом поступить в университет. И если худшее придет к худшему, и мне действительно не понравится моя работа и я хочу вернуться к учебе, я всегда могу получить студенческий кредит, который я верну позже .
Ну вроде так...
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?