В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Aznabaev09
Aznabaev09
10.08.2022 02:00 •  Английский язык

Перевидите диолог . sally: hi,kate! lt s good to see you again. kate: hi! lt s good to see you. sally: how was the trip? did you enjoy it? kate: i had a lot of fun. sally: where did you go? kate: my parents and i went to the south of russia. sally: did you stay at a hotel? kate: we did. it was a modern four-star hotel near the sea.we had a cosy room and i couldthefrom my window.and the food in the hotel was very good too. sally: that s wonderful.did you stay in the sun a lot? you re very brown. kate: i did. the weather was sunny and hot and it never rained.i swam a lot too. sally: what about the people in the hotel? kate: they were very friendly.

Ответ:
ninadyukovap0a6fu
ninadyukovap0a6fu
05.10.2020 20:11
Салли: Привет, Кейт! Приятно снова вас видеть.
Кейт: Привет! Приятно вас видеть.
Салли: Как поездка? Вам понравилось?
Кейт: Мне было очень весело.
Салли: Куда ты поехала?
Кейт: Мы с родителями поехали на юг России.
Салли: Вы остановились в гостинице?
Кейт: Да. Это был современный четырехзвездочный отель недалеко от моря. У нас была уютная комната, и я мог сходить с окна. И еда в отеле была очень хороша.
Салли: Это чудесно. Ты много находишься на солнце? Ты очень загорелая.
Кейт:Да. Погода была солнечная и жаркая, и никогда не было дождя. Я много плавала.
Салли: Как насчет людей в отеле?
Кейт: они были очень дружелюбны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?