В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
iuliagam
iuliagam
21.02.2022 10:32 •  Английский язык

над написать письмо по- как я провела рассказа таков: 1. обращение( 2. вступление( за письмо, рада была получить его/приятно было получить его, рада была услышать что всё идёт хорошо/ как дела, надеюсь что всё идёт любые.. 3. основное содержание(ты просила меня рассказать тебе /о том /у / *взять нужно обороты well, as for me и т.д.*) 4. окончание(напиши мне поскорее. как ты провела воскремение. жд твоего ответа/надеюсь получить ответ) , буду * с переводом сразу *

Ответ:
хорошистка256
хорошистка256
05.10.2020 16:44
)

за твоё письмо. Было здорово услышать тебя. Извини , что не ответила раньше, было много домашнего задания. Как у тебя дела? Надеюсь все хорошо!

Итак , в воскресенье я была в театре на потрясающем спектакле Евгений Онегин. Этот роман написан очень популярным русским писателем Александром Пушкиным. Я от него в восторге!

Как ты провёл своё воскресенье? Пиши скорее.

С наилучшими пожеланиями
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?