В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите без переводчика на ! я живу в городе новочебоксарск. здесь родился я и мой брат. новочебоксарск это лучший город в котором я бывал. здесь всегда рады новым жителям. в этом городе живут мои родственники, друзья, учителя. так-же здесь протекает река волга на которой стоит гэс. гэс в городе есть электричество. мне всегда уютно в новочебоксарске. ведь тут тепло, свежо, солнечно и чисто. новочебоксарск это город чувашской республики. я учусь в новочебоксарском кадетском лицее. в четвёртом классе. в состав города вошли тринадцать деревень. мой город ещё молодой ему всего 56 лет. я люблю свой родной город!

Ответ:
coco123321
coco123321
05.10.2020 12:57
I live in Novocheboksarsk. Here I was born and my brother. Novocheboksarsk is the best city in which I have been. There is always glad to welcome new residents. In this city live my relatives, friends, teachers. So as there is the river Volga on which the GES. Thanks to hydropower stations in the city have electricity. I was always comfortable in Novocheboksarsk. It's warm, fresh, sunny and clean. Novocheboksarsk is a city of the Chuvash Republic. I am a student at a military school Lyceum Novocheboksarsk. In fourth grade. The makeup of the city includes thirteen villages. My city is still young he was only 56 years old. I love my hometown!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?