В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
angel4004
angel4004
28.05.2023 04:47 •  Английский язык

Как написать письмо деду морозу: my name is (как по english тема? ) i am (это что значит вроде что я хочу верно? ) i сan i merry christmas and happy new year with у моляю оч надо

Ответ:
nikitavor7135
nikitavor7135
04.10.2020 22:04
Let me introduce myself. I am Kate. I am 11. My family is small. We are three: my mother, my father and me. I live in Moscow and study in the 5th form. We have 2 pets, a cat and a dog. I help my parents to take care of them. Our family is very friendly. Перевод: Разреши мне представиться. Я Катя, мне 11 лет. У меня небольшая семья. Нас трое: мама, папа и я. Я живу в Москве, учусь в 5-м классе. У нас 2 питомца: кошка и собака. Я родителям ухаживать за животными. У меня очень дружная семья. Просто напиши вместо Кати своём имя, сколько тебе лет в Каком ты классе, где живёшь, шаблон я тебе дала, удачи)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?