В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему "мое любимое время года" 12 предлж.

Ответ:
dilfuza2105
dilfuza2105
04.10.2020 21:59
Лето-мое самое любимое время года.Наконец-то заканчиваются холода и начинаются каникулы.Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам,отправляться в далекие путешествия и походы.Особенно прекрасна летом природа-шумит зелеными листьями лес,поспевают ягоды,расцветают самые удивительные цветы.Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков.Приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя.А если присмотреться внимательно,то наградой за лесную прогулку будут коричневые крепкие боровики и гордые подосиновики.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kiki137
Kiki137
04.10.2020 21:59
Мое любимое время года-зима. Я всегда с нетерпением жду, когда выпадет первый снег! Когда утром едва взглянув в окно видишь белоснежное покрывало и иней на ветках деревьев, сердце радостно прыгает в груди.А как только бежишь на улицу, чувствуешь скрип снега, видишь блеск его на солнце, и так хочется поскорее пойти кататься на каток, или на горку! А еще лучше- слепить громадного снеговика! Этим я и занимаюсь следующие несколько минут. А когда закончена работа, сколько радости на сердце, как гордишься собой! Я очень люблю зиму за такие простые радости как лепка снеговика и снежков, катание с горки и на коньках!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?