В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gulnazzikon
Gulnazzikon
14.05.2021 15:56 •  Английский язык

Сочинение на тему что я делал в понедельник на

Ответ:
iratupikp00q9c
iratupikp00q9c
04.10.2020 20:04
It was a usual day yeaterday. I went to school. I saw my friends and had 5 lessons. After school I went home. I had dinner and did my homework. Then as the weather was fine I went for a walk with my friends. We walked in the park. It was very beautiful there. At 6 I went home. I had dinner with my family. I helped my mother in the kitchen. In the evening I communicated with my friends in the Internet. I went to bed at 11
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sillyteenager
Sillyteenager
04.10.2020 20:04
Пишу перевод и текст .                                                                                          On Monday I'm going to school.In school we still have to go early.Everyone in the family going somewhere to school to work.Then come home exhausted and rest and sit again.Monday is a hard day.Because again, school is starting. Перевод                                                                                                                   В понедельник я собираюсь в школу.В школу надо еще успеть пойти пораньше.Все в семье собираются куда то в школу на работу.Потом приходим уставшие отдыхаем и опять садимся за дело.Понедельник трудный день.Потому-что  опять начинается школа.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?