В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно составить текст на , письмо деду морозу, где я пишу что я хорошо себя вела и какие подарки у него подарки любые (телефон, книга,игрушка, питомец и т.д.) . главное не плагиатить : 3. заранее . (если пригодится, меня зовут даша и мне 12)

Ответ:
aushatsy
aushatsy
04.10.2020 17:08
Hello, Santa Claus! This year I have behaved well, listen to parents, she cleaned the house, helping around the house, getting good grades. And I want to ask the dog! I'll take care of it, will feed, walk, play with it. I very much hope that you will be able to perform my request! Goodbye, Santa Claus! Successful New Year!
Здравствуй, Дед Мороз! В этом году я вела себя хорошо,слушалась родителей,убиралась по дому в домашних делах,получала хорошие оценки. И я хочу попросить собаку! Я буду за ней ухаживать,буду кормить, гулять,играть с ней. Я очень надеюсь,что ты сможешь выполнить мою До свидания,Дед Мороз! Удачного Нового года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?