В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
uliamykytyn
uliamykytyn
23.10.2020 01:26 •  Английский язык

Нужно написать письмо не тему pastime , язык. со всем оформлением и т.п , 40 .

Ответ:
stalkerdanil111
stalkerdanil111
15.04.2019 20:20

ответ:

dear alice,

thank you for your letter. i was very glad to get it.

you ask me how i spend my free time, well, now i'm going to write a few lines on this subject.

when i have free time i like to read science fiction, but sometimes i read detectives. most of all, i like to spend my free time with my friends. we walk together, cycle, play football, go to the river or to the park. at weekends i go with my family to the zoo, to the circus or visit some other attractions in our city. sometimes  we arrange a picnic somewhere in the country. in summer we often have a rest by the lake. in the evening we watch movies or concerts on tv.

i like listening to music with my headphones and sometimes to play computer games in the evening when it rains. but sometimes i go for a walk

with my new transparent umbrella.

that's all for now. how are you? keep in touch. write soon.

best wishes,

denis

перевод

дорогая алиса,

за твоё  письмо. я был рад получить его.

ты спрашиваешь, как я провожу свободное время, ну теперь я напишу несколько строк на эту тему.

когда у меня есть свободное время я люблю читать фантастику, но иногда читаю детективы. больше всего мне нравится проводить свободное время с друзьями. гуляем вместе, катаемся на велосипедах, играем в футбол, ходим на речку  или в парк. по выходным я с семьей хожу в зоопарк, в цирк или посещаю другие достопримечательности нашего города. иногда устраиваем пикник на даче. летом мы часто отдыхаем на берегу озера. вечером мы смотрим фильмы или концерты по телевизору. я люблю слушать музыку в наушниках и иногда играть в компьютерные игры вечером, когда идет дождь. но иногда я иду на прогулку с моим новым прозрачным зонтиком.

на данный момент это все. как поживаешь ты? будь на связи. пиши скорее.

с наилучшими пожеланиями,

денис

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?