В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vipzedd
vipzedd
10.04.2021 22:05 •  Английский язык

Что вы думаете о зоопарках? это хорошо или плохо для животных? необходимы ли они?

Ответ:
Хаченок1337
Хаченок1337
04.10.2020 12:20
The zoo is fun for people and for animals a lot of stress. this, in my opinion, very bad. for example: 1. children different animals are taken from their parents to the zoo. 2. some zoos raise animals, and then released into the wild. it seems good, but they're all childhood lived in the zoo and don't remember will. they just get confused and die. I'm not against zoos but I would like that they were much smaller!                                                                                                                                  (зоопарк это развлечение для людей, а для животных большой стресс. это, по моему, очень плохо. например: 1. детей разных животных забирают от родителей в зоопарк. 2. некоторые зоопарки выращивают животных, а потом отпускают на волю. вроде это хорошо, но они все детство прожили в зоопарке и не помнят волю. они просто растеряются и умрут. я не против зоопарков но хотелось бы что бы их было намного меньше!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?