В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
221967
221967
12.10.2021 16:25 •  Английский язык

Напишите письмо другу 4 класс, (как я провожу выходные

Ответ:
kerimbaevazarema03
kerimbaevazarema03
04.10.2020 05:28
Привет друг
как дела? У меня все хорошо. эти выходные я провела с родными (дальше добавить своё)
люблю
(твоё имя)
дальше вводи в переводчеке текст и все
0,0(0 оценок)
Ответ:
svetlanagilman1
svetlanagilman1
04.10.2020 05:28
Привет, дорогой друг!
Как твои дела? Скоро конец четверти. Я очень рад(а)! Ведь целую неделю я буду отдыхать! Ох,высплюсь я! Буду вставать не раньше девяти часов утра. Лениво потягиваться и идти умываться. Далее завтрак. Ну,и мультки конечно. Кстати,какой твой любимый мультик? Потом я пойду гулять на весь день со своими лучшими друзьями. Мы покатаемся на горках,побегаем,поиграем в прятки. Будет очень весело! Довольный и уставший я приду домой,поем и усну с книжкой в руках. Жду с нетерпением выходных! А как ты проведешь каникулы?
С наилучшими пожеланиями (имя).
надеюсь с:
ввели это в переводчике,я не увидела что тебе на англ. надо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?