В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как читать на hi my name tom. l m eleven years old and l m from london l ve got a great stemp collection my album has got sixty eight stamps in it. my stamps are from japan france australia canada and new zealand. l like stamps because they. have nice pictures . l m proud of my collection . stamp collecting is easy and fun. lt makes me happy.

Ответ:
ДашаКаськова
ДашаКаськова
04.10.2020 02:26
Хай май нэйм Том. Ай эм илевен иэз оулд энд ай эм фром Лондэн айв гот э грэйт стэмп коллекшн май элбам хэз год сиксти эйт стэмпс ин ит. Май стэмпс а фром Джэпен, Ффранс, Остролиа, Кэнэда энд Ню Зилэнд. Ай лайк стэмпс бикоз зэй хэв найс пикчез. Ай эм прауд ов май коллекшн. Стэмп коллектин из изи энд фан. Ит мэйкс ми хэппи.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ludmillychka
ludmillychka
04.10.2020 02:26
Привет, меня зовут Том. Мне 11 лет. Я из Лондона. У меня есть большая коллекция марок. В моём альбоме есть 68 марок. Мои марки из Японии, Франции, Канады и Новой Зеландии. Мне нравятся марки, потому что на них красивые картинки. Я горжусь своей коллекцией. Коллекционировать марки легко и весело. Это делает меня счастливым
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?