В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему мой рацион на день ( сколько часов и что я ем)

Ответ:
Madgik2000
Madgik2000
03.10.2020 23:59

Как правило, я кушаю два или три раза в день по будням и четыре раза по выходным. Я не часто имею возможность пообедать, когда я в школе. Мои приёмы пищи таковы: завтрак, ланч, обед и ужин или чай.Утром многие из моих друзей перекусывают, а не едят полноценно. Но мой завтрак- полценный приём пищи. Я завтракаю в 7 часов. Как правило, это бекон и яйца. Затем бутерброды с маслом и сыром или колбасой, а иногда и вареньем. Потом я пью чай или кофе.Ланч у меня около 12 часов. Он начинается фруктовым соком. Затем я ем овощной салат и бутерброды или пироги с чаем.Обед в три или четыре часа. На обед у меня суп или борщ для начала, и мясо или рыба с большим количеством овощей в качестве основного блюда. На десерт я часто пью компот или кисель.И, наконец, ужин в семь или восемь. Моя мама обычно готовит жареную рыбу и картофельное пюре, бифштекс или омлет. И салаты, конечно. Затем я предпочитаю стакан теплого молока с печеньем. Иногда перед сном я пью апельсиновый сок или ем яблоко.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?