В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
wwwshev24
wwwshev24
23.08.2021 07:22 •  Английский язык

Сочинения для ученицы 5 класса( как я провела лето из 60 слов)

Ответ:
Dead94
Dead94
31.08.2020 09:52
Я бегала на улице играла мы поехали в Аква-парк я каталась с горки я подружилась с новыми друзьями Алиса и Катя мы с ними каждый день играли я  болела но не долго я учила уроки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lizаveta1998
lizаveta1998
31.08.2020 09:52
Это прекрасное лето я провела его очень весело и хорошо. Я побывала на красивом и сказочном море с мамой. На море была постоянная теплая погода , даже иногда хотелось дождя. Я гуляла вечером по бережку , каталась на аттракционах и конечно же фотографировалась с природой. Мне очень понравился момент, когда я с мамой ездила на экскурсию , мы видели незнакомых и интересных животных , гуляли по джунглям и плавали в бассейне. Однажды, когда я плавала в море я увидела чей-то плавник , я так испугалась сразу поплыла на берег , но когда я приплыла на берег я смотрю внимательно и оказалось, что это дельфин. Я скорее побежала звать маму чтобы она это увидела , мы пофотографировались  с ним  и побежали его гладить . Вот так я и провела это лето на море. Никогда не забуду это лето ! Надеюсь я вам там без ошибок и да кстати я его сделала на русском , просто забейте в интернет  переводчик , скопируйте это текст и все и вам дадут на английском языке , писала я его от души ;)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?