В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KNV1980G
KNV1980G
20.04.2022 16:27 •  Английский язык

Сочинение по языку 7 класс .как я провел лето дома

Ответ:
alina050804alina
alina050804alina
03.10.2020 19:58
1. I had my summer holidays for three month.
2. I (что делала на каникулах, например: sunbathed, swam, played volleyball)
3. Сколько поездок имела. Что посетила. (I had two trips. I visited with my parents , , короче что посетила, то и вписываешь)
4. Какая была погода? Что ты делала когда на улице было жарко? (It was very hot all the time. In this moments I swimmed, sunbased or just road a book in the room and drank cold water)
5. Кого ты встретила, каких людей повстречала, с кем подружилась за лето? (I met a lot of good people at the . There are my penfriends now.)
6. Что ты посетила на отдыхе? Музеи, фестивали.. . (I visited a lot of fairs, exhibitions and festivals like hand-made festival in )
7. Было ли что-нибудь интересное на каникулах?. . Что ты выиграла, в каких конкурсах участвовала, случалось ли что-нибудь екстримальное? (I won in the small festiwal, дальше придумай что-нибудь интересное, сломала ногу, впервые побыла в каком-то городе и т. д. )
8. Какие сувениры привезла? (I have a lot of souvenirs. One of them is a gold chain, that I found on the river bottom)
9. Что тебе удалось сделать за каникулы? (I managed to have a good time with my family and best friends. Also I managed to wached many films like: __
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?