В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Reson1
Reson1
27.03.2022 21:40 •  Английский язык

Как будет перевод текста : hi! lm bill phelps and lm thiteen years old . lm from sydney , australia. here is a photo of my family and our relatives . my parents' names are sue and sam . my dad is short with dark hair . my mum is tall with short , fair hair. l haven't got a brother but i've got two sisters . they're twins.their names are kim and kate and they're eight years old . mike is my father's brother . he's a doctor and he's married to janet .they've got two children, johnny and gill . tom and beth are my grandparents. they are in their late sixties . well , that's all about me and my family . please write soon and tell me about your family .send a picture, too. bye for now, bill

Ответ:
Iilya9330
Iilya9330
03.10.2020 19:40
Привет! Я - Билл Фелпс и мне 13 лет. Я из Сиднея, Австралия. Вот фотография моей семьи и наших родственников. Моих родителей зовут Сью и Сэм. У моего папы короткие тёмный волосы. Моя мама высокого роста с короткими светлыми волосами. У меня нет брата, но у меня есть две сестры. Они близняшки. Их зовут Ким и Кейт и им по 8 лет. Майк - брат моего отца. Он врач и женат на Джанет. У них двое детей: Джонни и Джилл. Том и Бет - мои бабушка и дедушка. Они родились в конце шестидесятых. Ну  вот и всё обо мне и моей семье напиши поскорее и расскажи мне о своей семье. Тоже отправь фотографию.А теперь пока,
Билл.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?