В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Перевести текст на язык. переводчики не если у меня был робот, это значительно облегчило бы мою жизнь. робот бы делал за меня уборку: вытирал пыль, мыл посуду и ещё готовил вкусные обеды и ужины. думаю, что в робота можно было бы заложить программу с рецептами, по которым бы он готовил. только я не уверена, что в магазине роботу продавали бы продукты, за покупками пришлось ходить мне. еще робот бы мне выполнять : решал бы по , разбирал бы предложения, читал вслух произведения по . а вот стихи наизусть все равно пришлось бы учить мне. думаю, что робот мог бы стать мне не только хорошим , но и настоящим другом. ведь не каждой подружке можно доверить сокровенные тайны, а робот точно никогда не выдаст и не разболтает. я бы назвала робота трейси и мы бы жили с ней душа в душу.

Ответ:
ivanvasilionov
ivanvasilionov
03.10.2020 13:36
If I have got a robot, my life will be easier, than now. Robor will be clean my home and cook taste food. I thinking, that a robot could lay the program with recipes, which he had prepared. Only I'm not sure he could buy food. Also robot could deside my homework. I thinking robot will be good helper and friend. Because if you have a secret friend may tell this, but robot exactly can't tell your secrets. I would call robot Trasy and we could live "soul in soul".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?