В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Hello111103
Hello111103
23.12.2020 04:18 •  Английский язык

ответьте на письмо , на уровне 7 класса .письмо должно начинаться так dear steven, thank you for your letter. вот само письмо dear friend my name is steven and i am 15. i want to have a friend from russia. could you answer my questions? have you got a big family ? what do you do together with your friend? what is your favorite season? why? best wishes, steven

Ответ:
ГОПОМОЩЬ
ГОПОМОЩЬ
31.07.2020 18:37
Dear Steven,
Thank you for your letter.

My name is (имя). I am (сколько лет). I live in a big family или I live in a small family(в зависимости какая семья маленькая или большая ). I have a mum, a dad,(брат или сестра если есть). We are very close-knit family. I have many friends, but my best friend is (имя лучшего друга). We usually go for a walk together.
Every season is beautiful in its own way, but my favorite season is summer. I like summer because I dont go to school. Besides I can spend my free time with my friends. 
Best wishes, (имя).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?