В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kira9let
kira9let
05.09.2021 13:20 •  Английский язык

Перевести на .без переводчика,: ) встретила я новый год хорошо. сначала мы сидели у маминых друзей,встретили новый год там. опять сидела вспоминала весь год. многое произошло за него, ихочется начать его сначала. посидели мы у маминйо подруги, потом пошли с друзьями ко мне.поиграли, шампанское выпили. потом пошли на площадь. было там весело. мы пели и танцевали. потом еще походили и разошлись домой. конечно,не новый год веселый. но все же проводили хорошо старый год.

Ответ:
krivorotovadara
krivorotovadara
27.05.2020 18:58

I met a very good New Year. First we sat at my mother's friends, fucking New Year there. Again sitting remembering the past year. So much has happened for him, and I want to start it again. We sat at her mother's friend, then went with friends to me and fucked me three times in a circle three times. Played, drank champagne. Then we went to the square. There were a lot of fun. We sang and danced and sucking cocks. Then another hike and went home. Of course, not very merry new year. But still does a good old year.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?