В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Многие люди думают, что мобильные телефоны не являются действительно важными инструментами для подростков; они дорогие "игрушки", что подростки используют для удовольствия, и не только ничего больше. что ты думаешь? написать статью в школьную газету, в котором вы выражаете свою точку зрения на этот вопрос. используйте следующие вопросы, у вас есть мобильный телефон или вы хотели бы, чтобы один? когда и почему вы используете (собираетесь использовать) свой мобильный телефон какие преимущества и недостатки, имеющие мобильный телефон? это название вашей статьи: мобильные телефоны: являются ли они дорогие игрушки?

Ответ:
gasdgg
gasdgg
19.08.2020 12:03
For my point of view
Phone it's very useful gadget
For example: You can call anybody ( Parents, friends etc..)
If you have connecting to the Internet you can search any useful information it's very comfortable then search by computer . Phone isn't very expensive I think each people can buy this gadget.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?