В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vlad010934
Vlad010934
03.07.2022 22:23 •  Английский язык

Переведите ! hi,i'm sarah and i live in london.i like playing games ,especially board games like monopoly and scrabble.my sister also loves games .we are playing scrabble at the moment but we don`t always agree. we often argie because i enjoy scrabble but she prefers monopoly. today my sister isn`t very happy because i winning again!

Ответ:
Andromeda123464
Andromeda123464
03.10.2020 04:46
Привет, я Сара и я живу в Лондоне. Я люблю играть в игры, особенно в настольные, такие как Монополия и Скрэббл. Моя сестра тоже любит игры. Сейчас мы играем в Монополию, но мы не всегда соглашаемся. Мы часто спорим потому что мне нравится Скрэббл, а ей нравится Монополия. Сегодня моя сестра не очень счастлива потому что я опять выигрываю.
0,0(0 оценок)
Ответ:
альбертино1
альбертино1
03.10.2020 04:46
Привет! я сара и я живу в лондоне. я люблю играть особенно в настольные иры такие как монополия и эрудит. Моя сестра также любит игры. Мы сейчас играем в эрудита. но мы не всегда договариваемся. Мы часто спорим, потому что я наслаждаюсь эрудитом, а она предпочитает монополию.Сегодня моя сестра не очень довольна, потому что я снова выиграла!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?