В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Shaurma021
Shaurma021
09.05.2021 04:36 •  Английский язык

Нужен перевод текста having a sister is great, but having a twin sister is fantastic! suzan understand me completely, and never leaves my side when i need her. this doesn't mean that we don't have our share of problems, though. we may be very similar in character and appearance, but each of us still has habits that really annoy the other. for example, suzan hates it very much when i play loud music. she also says that when i call someone, i talk to them for hours and hours! as for me, i really don't like the fact that suzan always leaves her side of our room messy. this means that i have to clean the whole room, which makes me very angry. but all these don't really matter. no matter how angry we sometimes make each other, we always forgive one another in the end!

Ответ:
Pincode11
Pincode11
29.07.2020 20:09
ИмеТь сестру- это здорово, но иметь сестру-близнеца-это фантастика! Сюзан понимает меня полностью, и никогда не покидает мою сторону, когда я в ней нуждаюсь.
Это не значит, что мы не имеем нашу долю проблем, хотя. Мы можем быть очень похожи по характеру и внешне, но каждый из нас по-прежнему есть привычки, которые очень раздражают в других. Например, Сюзан ненавидит его очень сильно, когда я играю громкую музыку. Она также говорит, что когда я звоню кому-то, я разговариваю с ними часами! Что касается меня, мне очень не нравится тот факт, что Сюзан всегда оставляет ее стороне наш номер грязный. Это значит, что я должна убирать всю комнату, что делает меня очень зол.
Но все эти действительно не имеет значения. Неважно, насколько зол иногда мы делаем друг с другом, мы всегда прощали друг друга в конце концОв!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ЕгорРябцев
ЕгорРябцев
29.07.2020 20:09
Иметь сестру великолепно,но иметь двух cестер-близняшек это просто фантастика!Сюзан полностью понимает меня,и никогда не покидает меня,когда она мне нужна.Однако это не означает,что у нас нет проблем.
Мы можем быть очень похожи по характеру и внешнему виду, но каждый из нас по-прежнему имеет привычки, которые раздражают друг друга.
Например,Сьюзан ненавидит когда я слушаю громкую музыку.Она также говорит что когда я с кем то разговариваю,я болтаю часами и часами!Как насчет меня,мне действительно не нравится тот факт что Сьюзан всегда оставляет ее часть комнаты грязной.Это означает что я должна убирать целую комнату,что делает меня очень злой.
Но действительно не в этом дело.Не важно насколько сильно зилмся друг на друга,мы всегда прощаем друг друга в конце!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?