В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mousediana
Mousediana
25.07.2021 19:22 •  Английский язык

Сочинение на тему"мой класс"на . желательно 13-14 предложений.

Ответ:
FedushkinDmitry95
FedushkinDmitry95
27.07.2020 21:59
Мы так похожи и в то же время так отличаемся друг от друга. Знаем, с кем лучше учиться, а с кем - отдыхать, кем можно восхищаться, а кого - подразнить. Все вместе мы образуем большое, неуемное существо - класс. Оно имеет свои привычки, и учителя никогда не ошибутся, что это именно мы, даже если зайдут в класс с закрытыми глазами. 
 Я очень люблю свой класс и обстановку, которая в нём царит, но, к сожалению, не всех своих одноклассников я могу назвать друзьями или даже товарищами. Есть ребята, чье поведение я не одобряю, чье общество мне неприятно. Кажется, неужели меня будет интересовать судьба этого человека после выпуска? Но ведь часто плохое поведение - это лишь защитная реакция, а когда разговариваешь с человеком наедине, оказывается, что он совсем другой, чем казался раньше: добрый, сообразительный. Просто он - другой, не такой, как ты. 
We are so alike and yet so different from each other. We know who better to learn from, and with whom - to rest, someone to be admired, but someone - tease. Together, we form a great, insatiable creature - class. It has its own habits, and the teacher will never make a mistake, that is exactly we even reach a class with your eyes closed. I love my class and atmosphere that prevails in it, but unfortunately, not all of my classmates, I can not call your friends, or even friends. There are guys whose behavior I do not approve, whose company I hate. I think I will really interested in the fate of this man after the release? But often bad behavior - it is only a defensive reaction, and when you talk with a man alone, it turns out that it is quite different than it seemed earlier: good, smart. He just - the other, not like you.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?