В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Обращаюсь к добрым людям, которые готовы бездарному человеку вроде меня. владею я достаточно хреново так что буду . нужно написать сочинение типа как я провёл своё лето. содержание типа такого: своё лето я провела обыкновенно. большую часть в селе, но в основном дома. в селе я родственникам по хозяйству. то есть ухаживала за живностью и огородом. в городе я переодически гуляла с друзьями, но большую часть времени уделяла сестре. ещё за это лето я нашла много интересной музыки и книг для себя. вообщем как-то так, я не мастер, но всё же. буду за . и да я знаю, что моё лето хреново : (

Ответ:
кёрс23
кёрс23
26.07.2020 16:54
Привет, я попытаюсь дословно перевести то что ты написала.

My summer was pretty normal. The majority of the time I spent in the countryside as well as at home. In the countryside I helped my family with homework. For example, I helped to take care of few animals and was busy doing gardening stuff. In the town I spent some of my time walking around with my friends, but the majority of the time I was spending my time with my sister. Moreover, during the summer I found for myself quite a lot of new music to listen as well as books to read.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?