В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Эляна6
Эляна6
05.08.2020 07:36 •  Английский язык

Перевести: whether you are starting a new school, going to a party where you don't know anyone or want to approach a person you fancy, you often need to break the ice in order to start a friendly conversation. breaking the ice means saying or doing something to stop feeling shy or uncomfortable around someone you don't know very well the reason you feel this way is that you dont know how the other person will react, but don't let it get you down. you shouldn't worry. almost everyone feels uncomfortable when they first meet other people. и you feel this way the following tips can help you out. заранее

Ответ:
sssfgdgd
sssfgdgd
26.07.2020 10:31
Надо сломать лед, чтобы начать дружескую беседу. Ломая лед означает говорить или делать что-то, чтобы перестать чувствовать себя застенчивым или неуютно вокруг, кого Вы не очень хорошо знаете почему вы чувствуете этот путь заключается в том, что Вы не знаете, как другой человек будет реагировать, но не позволяйте этому вам вниз. Вы не должны ВОЛНОВАТЬСЯ. Почти каждый чувствует себя некомфортно, когда они впервые встретили других людей. и вы чувствуете этот путь, следующие советы могут Вам
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?