В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите на , грамотно! наталья николаевна! да, я с радостью посетила новогоднее представление. мне понравилось. вначале был дед мороз и снегурочка они вели небольшую развлекательную программу. разбавляли эту программу номера учащихся этого заведения (2 небольших хора и несколько танцевальных групп), потом была сказка (само новогоднее представление), оно длилось недолго где-то 40 минут, но было интересным, в том плане, что сюжет был не избитый, и игра актёров была на высшем уровне!

Ответ:
Markich7770777
Markich7770777
24.07.2020 22:29
Hello, Natalya Nikolaevna! I was glad to visit the New Year's show. I liked it so much. There were Father Frost and Snow Maiden who made a funny program for us in the very beginning. Some students made performances (2 small chorus groups and some dancing groups). It wasn't that long, about 40 minutes. It was very interesting because of the story and acting.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?