В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
agentWINX
agentWINX
28.07.2022 19:10 •  Английский язык

Напишите сочинение 3 класс . "за что я люблю зиму и почему ? заранее

Ответ:
dhristenko8
dhristenko8
02.10.2020 14:56
Winter-cold season. At this time everywhere snow. Birds departed to warm regions, there were only crows. Early in the morning when you go to school, on high trees there are a lot of crows. Winter month it is December, January, February. In December cold often it is snowing. In January new year. In February grows warm, snow thaws in the end and there comes the spring. To be pleasant to me the winter!
Зима-холодное время года. В это время года повсюду снег. Птицы улетели в тёплые края, остались только вороны. Рано утром когда идёшь в школу, на высоких деревьях много ворон. Зимние месяца это -декабрь, январь, февраль. В декабре холодно часто идёт снег. В январе новый год. В феврале теплеет, под конец тает снег и наступает весна. Мне нравиться зима!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?