В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мне надо написать про животное, только у меня его нет, сказали у кого нет написать кого я больше хочу иметь. напишите про котёнка. нам задали по языку, но переведу я сама. а вы напишите мне по

Ответ:
maistrenko1
maistrenko1
23.07.2020 09:54
У меня дома нет домашних животных. Я бы очень хотел(а) бы иметь маленького котенка. Что бы когда бы я приходил с школы он встречал меня и громко мяукал. Я бы его очень сильно любил, ухаживал, мыл его. Я мечтаю что бы он как и другие кошки или коты пил молоко. Я хочу себя котенка(девочку или мальчика ) . Еще хотелось бы с ним играть в игрушки для животных. Он был бы таким маленьким и милым. Я очень хочу себе котенка. А потом из него вырастит кот!
0,0(0 оценок)
Ответ:
kuznetsovapoli
kuznetsovapoli
23.07.2020 09:54
I do not have a pet. but I really would like to have. I would really like to have a little cat. When I would come home from school, she met me.I would have loved her and cared for her. I would want that she drank milk like all cats. when I need to get up early, she woke me loudly meowing. I want to have a cat.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?