В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Правильно ли я знаю грамматику по ? 1.am/is/are+глаг.+ing и в конце now 2. глаг.+es если он она они оно и др. если в конце есть yesterday 3.have/has + глаг.3 формы и предложите предложения на с этими временами чтоб я перевела на в комментариях и вы проверили правильно ли я написала? (желательно на тему путешествия или хобби) завтра контрольная ,а я плохо знаю . и ещё напишите предложения на с пропущенными местами где нужно вставить предлоги) заранее огромное ! p.s. кто не может всё это выполнить сразу делайте что то одно. нужна))

Ответ:
dasha1949
dasha1949
02.10.2020 14:27
1. Второе правило не правильно! Если ты добавляешь окончание "es" то это настоящее время. А если в конце предложения стоит слово"вчера" то это И кроме того окончание "es" явяеться исключением в основном правиле окончание"s".  И я догадываюсь, что третье правило на простое тогда оно тоже не правильно
2. Я готовлю сейчас. Он мыл машину вчера. Она живет в Лондоне. Моя собака играет в мяч сейчас. Они обычно встают в 7 часов утра. Мы едем на пикник сейчас.
3. С третьим не могу, прости. Разве, что через 10-15 минут
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?