В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nazarko200
nazarko200
26.03.2021 01:05 •  Английский язык

Нужно написать 15 коротеньких предложений на тему "что ты думаешь о моде? " на языке

Ответ:
fil3853tima
fil3853tima
22.07.2020 07:31
По мне так мода - это стиль жизни, стремление к новизне, к которой нужен определенный подход. 
Мода она же включает в себя не только стильную одежду, но и аксессуары, драгоценности, прически, макияж, и многое другое. Поэтому, на мой взгляд, люди стараются всё время стремиться к чему то новому, чтобы чувствовать себя более уверенно и комфортно, казаться лучше.

For me fashion is a lifestyle, the desire for novelty, which needs a specific approach. 
Fashion it contains not only stylish clothes, but also accessories, jewellery, hairstyles, makeup, and more. Therefore, in my opinion, people try all the time to strive for something new, to feel more confident and comfortable, to look better.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?