В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
amur3453
amur3453
13.03.2021 14:16 •  Английский язык

Yesterday i went to the park.i met my best friend there.it was sunny and cold.we skied in the park.we played snowballs and made a funny snowman.the snowman looked at us and said "hello! : .we liked it very much.when i came home i had lunch.at home i did my homework watched tv and drew a picture of my funny snowman.i put the piture on the wall.at 10 pm i went to bed.the snowman smiled and said "good night"

Ответ:
Саша5841
Саша5841
02.10.2020 08:28
Вчера я ходил в парк. я встретил своего лучшего друга там. было солнечно и холодно. мы катались на лыжах в парке. мы играли в снежки и сделали забавного снеговика. снеговик посмотрел на нас и сказал :"Привет!". нам это очень понравилось. когда я пришла домой, я пообедала. дома я сделала домашнюю работу, посмотрела телевизор и нарисовала картину забавного снеговика. я прикрепила картину к стене. в десять часов я пошла спать. снеговик улыбнулся и сказал :"спокойной ночи"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?