В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

40 , левіс одного разу написав: дружба непотрібна, як психологія, як мистецтво. вона не має ніякого значення для виживання, правильніше: це одна з цих речей, яка дає речі для виживання. чи погоджуєтеся ви з цим висловом? чому або чому ні? план: -якби ви не мали друзів, чи було б ваше життя легшим? -яким чином воно було б важче? як дружба є людям виживати/жити?

Ответ:
VasilisaVolk2002
VasilisaVolk2002
15.07.2020 10:30
Если я правильно поняла украинский, то:
Лично я не согласна с этим высказыванием. Почему? Потому что без друзей наша жизнь не была бы лёгкой, наоборот, она была бы труднее. Ведь друзья - это те люди, которые нам в трудные моменты, люди, которые могут выслушать нас, люди, которые всегда рядом, никогда не предают и не бросают и понимают, иногда, даже лучше, чем близкие (семья, родственники и т.д.) Дружба человеку, делает его сильнее, увереннее в себе, у человека всегда есть точка опоры, и он точно знает, что если он обратиться за ему будет оказана эта
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?