В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
likaoolika
likaoolika
01.03.2022 09:45 •  Английский язык

Ссочинением, ) тема: "в какой город ты бы хотел поехать отдохнуть и почему? " сочинение должно состоять из 7-10 предложений) заранее )

Ответ:
фарангиз5
фарангиз5
13.07.2020 22:20
I would like to go to St. Petersburg. It is very beautiful. I want to go to the Winter Palace, the Hermitage, in amusement parks and other interesting and beautiful places.But the trip to St. Petersburg for a few days is very expensive.Have to pay for room and board and excursions, but it's not so easy for a teenager.But, nevertheless, I think a trip to this city should be very interesting.  Visiting museums, theaters, amusement parks and cinemas - it's all very interesting and informative.
 А это перевод на русский:
Я хотел бы поехать в Санкт-Петербург. Там очень красиво. я хочу сходить в Зимний дворец, Эрмитаж , в парки аттракционов и в другие интересные и красивые места. Но путешествие по Санкт-Петербургу на несколько дней очень дорогое. Надо оплачивать проживание, питание и экскурсии, а это не так уж легко для подростка. Но, все же, по моему мнению  поездка в этот город должна быть очень интересной. Посещение музеев, театров, парков развлечений и кинотеатров - это все очень интересно и познавательно. 

если не нравится Питер или ты в нём живешь, то возьми любой другой город и убери слов "Эрмитаж".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?