В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kessaa65
kessaa65
20.02.2021 22:55 •  Английский язык

Переведите : my name is daria,dasha for . i am 9 and i am in year 3 at school.i live in moscow.it is a big city and i like it here. i have got a big family.look at my family tree! my mum is name is irina and my dad name is sergei.i haven it got a brother or a sister,but my dad is got a sister.she is my aunt.her name is anna.stanislav is my uncle.my aunt and my uncle have got two children,tima and katya.they are my cousins.we love to talk and play together!

Ответ:
masasedal
masasedal
13.07.2020 18:17
У меня большая семья. Посмотрите на мое семейное дерево! Моя мама зовут Ирина, и мое имя отец Сергей. Я убежищем, каким он есть брат или сестра, но мой папа меня есть сестра. Она моя бабушка. Ее зовут Анна. Станислав мой дядя. Моя тетя и дядя получили двое детей, Tima и Катю. Они мои двоюродные братья. Мы любим говорить и играть вместе!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Noname010203
Noname010203
13.07.2020 18:17
мне 9 и я учусь в 3 классе. я живу в Москве. это большой город и мне здесь нравится.
у меня большая семья. взгляните на мое семейное дерево! мою маму зовут Ирина а моего папу Сергей. у меня нет брата или сестры, но у моего папы есть сестра. она моя тетя. ее зовут Анна. Станислав это мой дядя. у моих тети и дяди есть дети типа и катя. они мне двоюродные брат и сестра. мы любим разговаривать и играть вместе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?