В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Dear pen friend, my name is sveta.i am from russia.it is large country.there are many cities, towns and farms in russia.the capital of russia is moscow.i live in moscow.it's a big city.the streets are wide and long in moscow. in the streets you can see a lot of people, cars, big and tall houses. some people like to live in the coutry. in the country you can see green fields and hills, long riversand nice green gsrdens with apple trees.there are a lot of cows, horses and sheep on the farms.the houses in the countre are nice and small. our country is beautiful! come and see us! best wishes, sveta belova.

Ответ:
суперкотик4
суперкотик4
13.07.2020 10:11
И что тут надо? проверить если да то правильно
0,0(0 оценок)
Ответ:
MiSTiKA23
MiSTiKA23
13.07.2020 10:11
Меня зовут Светой.Я из России.Это большая страна.Есть много городов, поселков и фермерских хозяйств в России.Столица России-Москва.Я живу в Москве.Это большой город.Улицы широкие и длинные в Москве. На улицах можно увидеть много людей, машин, больших и высоких домов. Некоторые люди любят жить в стране. В стране можно увидеть зеленые поля и холмы, длинные riversand красивый зеленый сад с яблоками.Там много коров, лошадей и овец на фермах.Дома в деревне  хорошие и маленькие. Наша страна прекрасна!Приходите к нам! С наилучшими пожеланиями, света Белова
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?