В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переводите на my name is bill.i live in england.england is a big country.there are many cities in england.london is the capital of england.there are many beatiful places in london.queen ezizabeth lives in buckingham palace.it is a big and bestiful palace.you can see many tourist in london.they visit big ben,trafalgar square,london bridge,the british museum.they go to different places in the tourist bus.you can see black taxis and red letter boxes in the streets.i write letters to my pen friends and drop them into a red letter box in the street.i love london

Ответ:
rada182
rada182
12.07.2020 11:50
Мое имя Билли.я живу в Англии.Англия большой город.В Англии много городов.Лондон является столицей Англии.Сдесь много красивые места в Лондоне.Королева Елизавета живет в Букингемском Дворце.Он большой и красивый.Вы можете увидеть много туристов в Лондоне.Вы можете  посетить Биг Бен, Трафальгарскую площадь, Лондонский мост, британский музей.Вы можете отправиться в поездку на автобусе.Вы можете увидеть черные такси и красные почтовые ящики на улицах.Я пишу письма моим первым друзьям и положил их в красный почтовый ящик которые находятся на улице.Я люблю Лондон
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?