В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jak15
jak15
17.01.2020 16:04 •  Английский язык

С. надонаписать текст. я люблю ходить в школу в четверг. в четверг мой любимый предмет технология. мне нравиться рисовать. у меня много друзей мы играем и веселимся. я люблю читать книги и играть в компьютерные игры. мне нравиться пить чай. моя любимая еда пицца и сэндвичи. моя мама работает бухгалтером. у меня есть младшая сестра. она пошла в школу. я хочу стать художником. я люблю рисовать.

Ответ:
nadijagordijenp07vwr
nadijagordijenp07vwr
09.07.2020 16:34
I like to go to school at Thursday. At Thursday is my favorite subject- technology. I like to draw. I have many friends, we play and have fun. I like to read books and play computer games. I like to drink tea. My favorite food is pizza and sandwiches. My mother works as a counter. I have a younger sister. She has gone to school. I want to be a drawer. I like to draw.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?