В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите на ,только не через переводчик,а лето-мое любимое время года,потому что это самые длинные и жаркие каникулы! и это лето я тоже провела весело. я каталась на велосипеде,купалась в речке,гуляла с друзьями с утра до вечера. но к сожалению этим летом я сломала руку( хотя это ни как не помешало мне позитивно провести лето. под конец я поехала в киев. там я каталась на катамаране, гуляла по вечернему киеву,купалась в днепре, ходила по магазинам. но самое я была в аквапарке! там есть множество экстремальных горок,джакузи,сауна,бассейны и много другого..

Ответ:
ДжузоСузуя13
ДжузоСузуя13
09.07.2020 07:25
Summer is my favourite season of the year,because this is the longest and the hottest vacation.And this summer I also spent very funny.I rode on a bike,swam in the river,walked with my friends from morning till evening.But unfortunately this summer I broke my arm(Although it did not prevent me  to spend the summer positively.)In the end I went to the Kiev.There I was riding my Bicycle, walked on the evening Kiev,swam in the river, went shopping.But most importantly I was in the water Park!.There are a lot of very extreme slides,jacuzzi,sauna,swimming pools and many  many others.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?