В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

25 за 6 класс напишите сочинение на тему "как я провел это лето" самое главное, что бы можно было легко выучить. вкратце о моем лете: мы с моей подругой лизой поехали в москву. иногда ездили в деревню в угличе. гуляли по самому угличу. после москвы была в лагере "крылатый". в конце августа маме нужно было сдать тест (или что-то вроде этого) в казане. она взяла меня с собой, и я ей и ее коллегам с тестом. заранее : )

Ответ:
hgcfm
hgcfm
08.07.2020 16:14
School year is over and it's a great time of the summer. And at the beginning of the summer I'm with her ​​friend Lisa decided to go to Moscow. It is very beautiful and cultural city with its fascinating history. The town itself is situated on the river Moscow. Most of all we liked the Red Square. And perched on her Kremlin. Historic Complex, fascinating for its towers, which reaches a length of 80 meters, a total of 20 In the evening we went to a shopping center where there is an entertainment. Not far from Moscow is a village in Uglich we went to rest. We loved nature. In the middle of the summer I went to camp "Winged". Unforgettable impressions I got in it. Found many new friends and well rested. My summer was lovely and full of new experiences.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?